Casa Penelope Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Animais Animais Admitidos |
A Casa Penelope Vila Pinamar está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Ufo Point e dispõe de piscina privada, garantindo uma estadia relaxante.
Os hóspedes também podem visitar a Praia de Pinamar, localizado a 3.4 km de distância.
Esta esta casa de férias de Pinamar oferece vista para o jardim.
A Casa Penelope Vila fica ao alcance de Restaurante Super XV Balneario Terrazas de Alba, onde os hóspedes podem desfrutar de várias refeições.
- Atrações locais
- Golf Pinamar1.8 km
- Pinamar North Beach3 km
- Nuestra Senora de la Paz3 km
- Asociacion Italiana3.3 km
- Teatro de la Torre3.4 km
- Cafe Martinez3.4 km
- Balneario Marbella3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell28 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
No quarto
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa Penelope Vila?
Sim, Casa Penelope Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Casa Penelope Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Penelope Vila. - ❓
Quem são os hóspedes mais regulares da vila?
Embora a vila seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Pinamar?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Pinamar. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Casa Penelope Vila?
Os hóspedes de Casa Penelope Vila têm vista para o jardim. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Penelope Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Penelope Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Pinamar, incluindo Ufo Point 2.1), Praia de Pinamar 3.4 km) e Balneario Tortugas del Golf, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.